Лиам Лоусон: Формула 1 забрала у меня счастье.
Гонщик Racing Bulls Лиам Лоусон участвовал в подкасте High Performance, где, среди прочего, поделился тем, что карьера в Формуле 1 отняла у него счастье. Лиам Лоусон: «Это может показаться несколько печальным, но если говорить о том, что я утратил с началом выступлений в Формуле 1, то, вероятно, это просто счастье. Думаю, что люди снаружи могут считать, что ты гораздо счастливее, будучи гонщиком Формулы 1. Я осознаю, насколько мне повезло оказаться здесь. Однако из-за нашей сосредоточенности на результате, я чувствую, что не могу испытывать настоящего удовлетворения, пока не достигну своей цели. Поэтому у меня есть ощущение утраты общего чувства счастья. Конечно, бывают моменты радости. Дело не в том, что я постоянно недоволен, но в целом у меня именно такое состояние».
Другие статьи
Лиам Лоусон: Формула 1 забрала у меня счастье.
Гонщик команды Racing Bulls Лиам Лоусон поучаствовал в подкасте High Performance, где, среди прочего, поделился, что выступления в Формуле 1 сделали его менее счастливым.
