Вассёр: Необходимо безукоризненно провести все сессии.
После победы в Барселоне команда Ferrari с оптимизмом смотрит к Гран При Австрии. Фредерик Вассёр, глава команды, заявил: «Мы направляемся в Австрию с позитивным настроением после успешных выступлений в последних гонках, хотя мы понимаем, что впереди нас ждет еще много работы, и необходимо сохранять фокус. На протяжении этого уик-энда мы будем придерживаться того же подхода и настроя, которые применяли с начала сезона, стремясь провести сессии безупречно во всех аспектах — от пилотирования на трассе до стратегических решений на пит-уолле. Мы осознаем, что каждый уик-энд — это отдельная история, и именно поэтому мы продолжим борьбу за чемпионский титул, рассматривая каждую гонку отдельно».
Другие статьи
Вассёр: Необходимо безукоризненно провести все сессии.
После успеха в Барселоне команда Ferrari с надеждой ожидает Гран При Австрии…
