Вассёр: Необходимо идеально провести все сессии.
После триумфа в Барселоне в Ferrari с надеждой ожидают Гран При Австрии.
Фредерик Вассёр, руководитель команды: «Мы отправляемся в Австрию с оптимизмом после удачных выступлений в последних гонках, хотя осознаем, что впереди нас ждет много работы и важно сохранять концентрацию.
На этом уикенде мы намерены придерживаться того же подхода и настроя, которые использовали с начала сезона, стремясь проводить сессии безупречно во всех аспектах — от пилотирования на трассе до стратегических решений на пит-уолл.
Мы понимаем, что каждый уикенд имеет свою историю, поэтому продолжим нашу борьбу в чемпионате, рассматривая каждую гонку отдельно.»
Другие статьи
Вассёр: Необходимо идеально провести все сессии.
После успеха в Барселоне команда Ferrari с надеждой смотрит на Гран При Австрии...
