Доменикали организовал традиционный ужин для гонщиков.
В четверг вечером директор Формулы 1 Стефано Доменикали устроил традиционный ужин для гонщиков. В этом году участников оказалось больше, чем в прошлом – вместе с гонщиками новой команды Cadillac за один стол сели 28 человек. Стефано обычно использует этот ужин для обсуждения ряда спортивных вопросов, но, по слухам, на этот раз обошлось без конфликтов. Вечер прошёл в тёплой и дружеской атмосфере.
Другие статьи
Доменикали организовал традиционный ужин для гонщиков.
В четверг вечером директор Формулы 1 Стефано Доменикали организовал традиционный ужин для гонщиков.
