На 17 автомобилях заменили агрегаты силовой установки.
В пятницу FIA подтвердила замену элементов силовых установок на 17 автомобилях. На машины гонщиков Ferrari, Mercedes, Aston Martin и Айзека Хаджара установили новые двигатели внутреннего сгорания и турбины. Оба гонщика Ferrari и команды Racing Bulls получили новые модули MGU-K. Также новые выхлопные системы были установлены им, а также Алексe Элбону и Лэнсу Строллу. В дополнение к этому, 13 гонщикам заменили накопители энергии. Все эти замены считаются разрешёнными, поэтому санкций не последует.
Другие статьи
На 17 автомобилях заменили агрегаты силовой установки.
В пятницу FIA подтвердила замену элементов силовых установок на семнадцати автомобилях.
