Марко: Я надеюсь, что Макс сможет побороться за первое место.
В интервью Kleine Zeitung бывший консультант Red Bull Хельмут Марко обсуждал расстановку сил на австрийском этапе…
Хельмут Марко: «Очевидно, что Mercedes остаётся основным претендентом, но у них также есть и слабые места. У них уже возникали проблемы с силовой установкой дважды, что довольно необычно для этой команды.
В первый год действия регламента обновления, как правило, происходит значительный прогресс. Если всё сделано правильно, можно легко выиграть полсекунды.
Насколько мне известно, на этом уик-энде Red Bull впервые представит машину, которая соответствует нормам по весу, а не существенно превышает их, как это было в начале сезона. Я надеюсь, что они окажутся в числе претендентов, а Макс сможет побороться за первое место.
Команда Mercedes является фаворитом данного этапа, но будет интересно увидеть, как другие участники выступят на их фоне».
Другие статьи
Марко: Я надеюсь, что Макс сможет побороться за первое место.
В интервью изданию Kleine Zeitung бывший советник Red Bull Хельмут Марко обсудил позиции команд на австрийском этапе...
