Валттери Боттас: Нас ожидает сложный уик-энд.
Каждая новая гонка чемпионата становится своего рода дебютом для Cadillac, которая в этом сезоне впервые участвует в Формуле 1, и сейчас команда готовится к Гран При Австрии. По сообщению пресс-службы, на трассе Red Bull Ring им предстоит столкнуться с определёнными трудностями, связанными с высокими нагрузками на технику, что означает, что машине MAC-26 нужно пройти испытание на надёжность, и в этой области у Cadillac пока есть проблемы.
Серхио Перес: «Мы ощущаем, что с каждой гонкой прогрессируем, и на этапе в Барселоне команда собрала много полезной информации. Темп модернизации остаётся высоким, и все на базе работают с максимальной сосредоточенностью, стараясь подготовить технические новшества, которые мы протестируем на трассе в этот уик-энд. Будем надеяться, что новый комплекс обновлений позволит нам сделать ещё один шаг вперёд».
Валттери Боттас: «Когда мы справляемся с различными проблемами, мы всегда извлекаем из этого полезные уроки, и процесс модернизации автомобиля продолжается. Благодаря этому мы постепенно добиваемся прогресса, буквально с каждой неделей.
С австрийской трассой у меня связано множество замечательных воспоминаний, включая победы в 2017 и 2020 годах, а также мой первый старт с первого ряда и первое подиумное место в Формуле 1 – в 2014 году я занял там третье место.
На этот раз нас ждёт сложный уик-энд, но я с нетерпением его жду».
Другие статьи
Валттери Боттас: Нас ожидает сложный уик-энд.
Каждый новый этап чемпионата является своего рода дебютом для Cadillac, которая участвует в Формуле 1 в своем первом сезоне, и теперь американская команда готовится к Гран-при Австрии...
