Уильямс отправляется в турне по Великобритании.
Williams начинает гастрольный тур по Великобритании – естественно, не вся команда, а только её шоу-автомобиль: FW48 будет путешествовать по нескольким городам Соединённого Королевства.
На следующей неделе эту машину увидят жители Эдинбурга, Манчестера и Кардиффа – это первый подобный проект в истории команды из Гроува.
FW48 будет выставлен в этих городах, и хоть на гонку в Сильверстоуне сможет попасть лишь небольшая часть фанатов, у всех желающих будет возможность сделать фото рядом с машиной, поделиться снимком в социальных сетях и получить шанс выиграть комплект сувениров команды с автографами гонщиков.
Кроме того, 30 июня в центре Лондона откроется фан-зона Williams – уже стало традицией, что перед домашним Гран При Великобритании команда прилагает максимум усилий, чтобы привлечь внимание болельщиков. В том числе там будут общаться с публикой Джеймс Ваулз, руководитель команды, и Алекс Элбон.
Джеймс Ваулз: «На гонках Формулы 1 присутствует менее одного процента болельщиков. Мы стремимся уменьшить дистанцию между публикой и Формулой 1, поэтому отправляем нашу машину по четырём известным британским городам, чтобы люди получили возможность познакомиться с нашей командой и больше узнать о нашей деятельности.
В Великобритании у нас большая армия поклонников, и в связи с приближением 50-летия Williams с помощью таких гастролей мы сможем отпраздновать наш прогресс вместе с теми, кто помогает команде развиваться».
Другие статьи
Уильямс отправляется в турне по Великобритании.
Williams отправляется в тур по Великобритании – естественно, не вся команда, а только их шоу-кар: FW48 будет путешествовать по нескольким городам Соединенного Королевства...
