Валттери Боттас: Нас ждет сложный уик-энд.
Каждый новый этап чемпионата представляет собой своего рода дебют для Cadillac, которая проводит свой первый сезон в Формуле 1, и теперь новая американская команда готовится к Гран При Австрии. Как сообщает её пресс-служба, на Red Bull Ring команде предстоит столкнуться с определёнными трудностями, так как техника на скоростной трассе испытывает высокие нагрузки, что означает, что машине MAC-26 необходимо пройти тест на надёжность, и в этой области у Cadillac пока есть некоторые проблемы.
Серхио Перес: «Мы ощущаем прогресс с каждой гонкой, и на этапе в Барселоне команда собрала множество ценной информации. Темпы модернизации остаются на высоком уровне, все в команде работают с максимальной отдачей, пытаясь подготовить технические новшества, которые мы протестируем на трассе в этот уик-энд. Надеемся, что очередной пакет обновлений поможет нам сделать ещё один шаг вперёд».
Валттери Боттас: «Когда мы решаем различные проблемы, мы всегда извлекаем уроки, и процесс модернизации машины продолжается. В ходе этой работы мы постепенно достигаем прогресса, практически на каждой неделе. У меня с австрийской трассой связано много приятных воспоминаний, включая победы 2017 и 2020 годов, а также мой первый старт из первого ряда и первый подиум в Формуле 1 — в гонке 2014 года я занял там третье место. На этот раз нас ждет сложный уик-энд, но я с нетерпением его ожидаю».
Другие статьи
Валттери Боттас: Нас ждет сложный уик-энд.
Каждый новый этап чемпионата является своего рода дебютом для Cadillac, которая участвует в Формуле 1 в своем первом сезоне, и теперь американская команда готовится к Гран При Австрии...
