Cadillac подготовил новинки для Шпильберга.
В Cadillac подтвердили, что на гонки в Шпильберге привезут обновлённую машину, продолжая серию модификаций, начатую с европейской части сезона. Грэм Лоудон, глава команды, отметил: «Гонки следуют одна за другой, и решение логистических задач в сочетании с улучшением результатов на трассе является одной из основных задач в этом периоде сезона. В этот уик-энд мы снова продемонстрируем важные новшества — новые боковые понтоны и днище, которые стали итогом напряжённой работы. Мы надеемся, что это поможет нам продолжить постепенное сближение с командами средней группы. Мы вовсе не недооцениваем трудности, которые нас ожидают на австрийской трассе, но мы постоянно учимся и уверен, что в этот уик-энд мы снова сможем добиться прогресса».
Другие статьи
Cadillac подготовил новинки для Шпильберга.
В Cadillac продолжаются улучшения, начатые в начале европейской части сезона...
