Эстебан Окон: Износ шин не такой сильный, как в Барселоне.
В пятницу команда Haas в Шпильберге работала с тремя гонщиками. Оливер Берман провёл обе сессии, а Рио Хиракава заменял Эстебана Окона в первой тренировке. Это был для Хиракавы первый опыт управления машиной 2026 года в рамках официального гоночного уик-энда.
Оливер Берман (13-й): «В целом день прошёл удачно. Я удовлетворён прогрессом, и автомобиль хорошо работал. После Барселоны осталось несколько моментов, на которые было необходимо обратить внимание. Думаю, мы смогли оптимизировать настройки машины. Разрывы, как всегда, минимальные, поэтому завтра нужно сделать следующий шаг. Я вполне доволен тем, как прошла пятница».
Эстебан Окон (15-й): «В первой тренировке я передал управление Рио, что дало мне возможность собрать больше информации. Похоже, деградация шин меньше, чем в Барселоне, что радует, учитывая высокую температуру. У нас есть ясное представление о том, в каком направлении двигаться завтра и что улучшить, так что постараемся это сделать. Всё еще рано говорить о наших позициях, но мы сделаем всё возможное».
Рио Хиракава (19-й в первой сессии): «Сегодня я впервые сел за руль VF-26, и хотел бы сказать спасибо команде Haas и Toyota Gazoo Racing за предоставленную возможность. Сессия была напряжённой, мы провели несколько тестов, и всё прошло хорошо. Я не смог проехать полноценный быстрый круг из-за ограниченного времени, но предоставил команде обратную связь, которая пригодится в ходе гоночного уик-энда».
Другие статьи
Эстебан Окон: Износ шин не такой сильный, как в Барселоне.
В пятницу в Шпильберге команда Haas проводила работу с тремя гонщиками. Оливер Берман участвовал в обеих тренировках, а в первой сессии свободных заездов Рио Хиракава заменял Эстебана Окона. Это был первый опыт Хиракавы за рулём автомобиля 2026 года в условиях официального гоночного уик-энда.
