Эстебан Окон: Износ шин меньше, чем в Барселоне.
В пятницу в Шпильберге команда Haas использовала услуги трёх гонщиков. Оливер Берман провёл обе тренировочные сессии, а в первой сессии свободных заездов Рио Хиракава заменил Эстебана Окона. Для Хиракавы это был дебютный опыт управления автомобилем 2026 года в рамках официального гоночного уик-энда.
Оливер Берман (13-й): «В целом день оказался позитивным. Я довольный достигнутым прогрессом, и машина хорошо управлялась. После Барселоны оставалось несколько моментов, на которых стоило сосредоточиться. Думаю, нам удалось найти оптимальные настройки автомобиля. Разрывы, как всегда, минимальные, поэтому завтра необходимо сделать следующий шаг вперёд. Я достаточно удовлетворён тем, как прошла пятница».
Эстебан Окон (15-й): «В первой тренировке я уступил машину Рио, так что имел возможность изучить больше данных. По всей видимости, деградация шин меньше, чем была в Барселоне. Это радует, учитывая высокую температуру. У нас есть четкое представление о том, в каком направлении двигаться завтра и что необходимо улучшить, так что мы постараемся это сделать. Пока рано говорить о наших позициях, но мы сделаем всё возможное».
Рио Хиракава (19-й в первой сессии): «Сегодня я впервые прокатился на VF-26, поэтому хочу выразить большую благодарность команде Haas и Toyota Gazoo Racing за эту возможность. Сессия оказалась напряженной, мы провели несколько тестов, и всё прошло хорошо. Мне не удалось проехать полноценный быстрый круг из-за ограниченного времени, но я смог предоставить команде обратную связь, которую они смогут использовать в процессе гоночного уик-энда».
Другие статьи
Эстебан Окон: Износ шин меньше, чем в Барселоне.
В пятницу в Шпильберге команда Haas работала с тремя гонщиками. Оливер Берман провёл обе тренировки, а в первой сессии свободных заездов Рио Хиракава заменял Эстебана Окона. Для Хиракавы это был первый опыт управления машиной 2026 года в рамках официального гоночного уикенда.
