Фернандо Алонсо: Еще одна трудная пятница.
Aston Martin кратко подвели итоги пятницы с помощью цитаты Фернандо Алонсо…
Фернандо Алонсо (19-й): «Еще одна трудная пятница для нашей команды. В обеих сессиях мы пробовали разные настройки, но нам предстоит много работы ночью, чтобы в субботу машина была в хорошей форме».
Джек Кроуфорд (20-й в первой сессии): «В целом, это была хорошая сессия. Я доволен тем, как всё прошло. Я чувствовал себя комфортно и многому научился. Мы выполнили запланированную программу, но из-за красных флагов в конце сессии не удалось отработать стартовые процедуры.
В жаркую погоду работа с резиной была сложной. Мы использовали составы Hard и Soft, как и Фернандо, для сравнения данных.
Не думаю, что кто-то ожидал такой сильной жары. Сцепления с трассой не хватало, машина скользила, и чем больше она скользила, тем сильнее это влияло на шины, которые перегревались».
Другие статьи
Фернандо Алонсо: Еще одна трудная пятница.
В Aston Martin кратко резюмировали пятницу, приведя короткую цитату Фернандо Алонсо…
