Габриэль Бортолето: Судя по всему, наши новые продукты показывают хорошие результаты.
В пятницу команда Audi работала с тремя гонщиками и была довольна результатами дня…
Габриэль Бортолето (10-й): «Хороший результат. Я не участвовал в первой тренировке, поэтому мне нужно было быстро адаптироваться, но все прошло успешно – ощущения в кокпите были положительными.
Мы привезли на этап несколько новинок. Похоже, они работают, но пока рано делать окончательные выводы – в субботу у нас будет более ясная картина.
Интервалы небольшие, нужно найти оптимальный баланс, почувствовать уверенность в машине и проехать чистый круг. Если это удастся, мы станем конкурентоспособными в квалификации».
Нико Хюлкенберг (14-й): «Пятница прошла спокойно, без серьезных проблем. Мы выполнили свою программу, как обычно на тренировках сосредоточив внимание на шинах и балансе. В целом, день был насыщенным, к завтрашнему дню мы все проанализируем и сделаем выводы.
Сегодня я впервые протестировал наши новинки. Всегда трудно напрямую сравнить разные конфигурации, но первые впечатления положительные. Мы собрали полезную информацию и теперь сосредоточимся на анализе данных, чтобы завтра добиться лучших результатов».
Пауль Арон (17-й в первой сессии): «Здорово снова оказаться за рулем Формулы 1, управление этими машинами – настоящее удовольствие. Мне понравилась тренировка в Барселоне, и я с нетерпением ждал продолжения, хотя мы знали, что условия будут непростыми из-за жары.
В общем, сессия прошла хорошо, мы выполнили запланированную программу. Я доволен скоростью на шинах Medium, а на Soft сначала не смог проехать быстрый круг из-за проблемы, а на второй попытке не хватило времени из-за красного флага.
Важнее всего, мы выполнили все тестовые задания и собрали необходимую информацию. Я благодарен всем сотрудникам Audi и Alpine за предоставленную возможность и желаю команде удачи в оставшуюся часть уикенда».
Другие статьи
Габриэль Бортолето: Судя по всему, наши новые продукты показывают хорошие результаты.
В пятницу на Audi трудились с тремя пилотами и остались довольны результатами дня...
