Габриэль Бортолето: Судя по всему, наши новые продукты показывают хорошие результаты.

Габриэль Бортолето: Судя по всему, наши новые продукты показывают хорошие результаты.

      В пятницу команда Audi работала с тремя гонщиками и была довольна результатами дня…

      Габриэль Бортолето (10-й): «Хороший результат. Я не участвовал в первой тренировке, поэтому мне нужно было быстро адаптироваться, но все прошло успешно – ощущения в кокпите были положительными.

      Мы привезли на этап несколько новинок. Похоже, они работают, но пока рано делать окончательные выводы – в субботу у нас будет более ясная картина.

      Интервалы небольшие, нужно найти оптимальный баланс, почувствовать уверенность в машине и проехать чистый круг. Если это удастся, мы станем конкурентоспособными в квалификации».

      Нико Хюлкенберг (14-й): «Пятница прошла спокойно, без серьезных проблем. Мы выполнили свою программу, как обычно на тренировках сосредоточив внимание на шинах и балансе. В целом, день был насыщенным, к завтрашнему дню мы все проанализируем и сделаем выводы.

      Сегодня я впервые протестировал наши новинки. Всегда трудно напрямую сравнить разные конфигурации, но первые впечатления положительные. Мы собрали полезную информацию и теперь сосредоточимся на анализе данных, чтобы завтра добиться лучших результатов».

      Пауль Арон (17-й в первой сессии): «Здорово снова оказаться за рулем Формулы 1, управление этими машинами – настоящее удовольствие. Мне понравилась тренировка в Барселоне, и я с нетерпением ждал продолжения, хотя мы знали, что условия будут непростыми из-за жары.

      В общем, сессия прошла хорошо, мы выполнили запланированную программу. Я доволен скоростью на шинах Medium, а на Soft сначала не смог проехать быстрый круг из-за проблемы, а на второй попытке не хватило времени из-за красного флага.

      Важнее всего, мы выполнили все тестовые задания и собрали необходимую информацию. Я благодарен всем сотрудникам Audi и Alpine за предоставленную возможность и желаю команде удачи в оставшуюся часть уикенда».

Другие статьи

Фернандо Алонсо: Еще одна трудная пятница. Фернандо Алонсо: Еще одна трудная пятница. В Aston Martin кратко резюмировали пятницу, приведя короткую цитату Фернандо Алонсо… Смешной динамик в форме бензобака достаточно дешев, чтобы купить его спонтанно во время Дня Prime на Amazon Смешной динамик в форме бензобака достаточно дешев, чтобы купить его спонтанно во время Дня Prime на Amazon Это колонка, которая выглядит как канистра для бензина — и на этой неделе она практически за полцены! Макс Ферстаппен: Нам недостает скорости. Макс Ферстаппен: Нам недостает скорости. Red Bull Racing привезла в Австрию обновлённый автомобиль. В команде надеялись на значительные улучшения, но по итогам пятничных тренировок Макс Ферстаппен и Айзек Хаджар были сдержаны в оценках и подчеркнули, что машине всё ещё не хватает скорости. Лиам Лоусон: Конкуренция в средней группе весьма интенсивная. Лиам Лоусон: Конкуренция в средней группе весьма интенсивная. В пятницу Лиам Лоусон вошел в десятку на второй тренировке, в то время как его коллега по Racing Bulls Арвид Линдблад занял 12-е место... Закон о домашнем насилии заставляет автодилеров Калифорнии нервничать из-за срока остановки продаж в июле Закон о домашнем насилии заставляет автодилеров Калифорнии нервничать из-за срока остановки продаж в июле Новые требования к защите цифровой конфиденциальности в Калифорнии могут заставить дилеров отказывать клиентам на следующей неделе, если законодательный орган штата не примет меры. Антонелли: Высокие температуры значительно затрудняют работу с шинами. Антонелли: Высокие температуры значительно затрудняют работу с шинами. Если Кими Антонелли оказался самым быстрым на тренировках в Шпильберге, то Джордж Расселл показал лишь 6-й результат, но надеется улучшить свои показатели уже в субботу...

Габриэль Бортолето: Судя по всему, наши новые продукты показывают хорошие результаты.

В пятницу на Audi трудились с тремя пилотами и остались довольны результатами дня...