Лиам Лоусон: Конкуренция в средней группе весьма интенсивная.
В пятницу Лиам Лоусон занял 9-е место во второй тренировке, а его напарник по Racing Bulls Арвид Линдблад финишировал 12-м.
Лиам Лоусон (9-й): «В целом, день прошёл довольно хорошо. Первую тренировку я пропустил, поэтому мне пришлось наверстывать во второй, но с машиной всё в порядке, и я быстро набрал нужную скорость.
Соревнование в средней группе очень напряжённое, нужно постоянно улучшать результаты, чтобы сохранить свои позиции. Пока всё в норме, я с нетерпением жду возможности снова сесть за руль в субботу».
Арвид Линдблад (12-й): «Хорошая пятница. Мы показали хороший темп, и сейчас мы примерно на том же уровне, что и на предыдущих этапах.
У нас были небольшие проблемы с тормозами и балансом, но это мелочи, которые мы сможем решить за ночь, чтобы завтра выступить в лучшей форме.
На последних этапах команда великолепно прогрессировала. Я уверен, что в этот уикенд мы сможем претендовать на выход в финал квалификации и на очки в гонке».
Другие статьи
Лиам Лоусон: Конкуренция в средней группе весьма интенсивная.
В пятницу Лиам Лоусон вошел в десятку на второй тренировке, в то время как его коллега по Racing Bulls Арвид Линдблад занял 12-е место...
