Лиам Лоусон: Соревнование в средней категории очень интенсивное.
В пятницу Лиам Лоусон вошел в десятку во второй тренировке, а его напарник по команде Racing Bulls Арвид Линдблад стал 12-м...
Лиам Лоусон (9-й): «В целом, день прошел неплохо. Я пропустил первую тренировку, поэтому нужно было наверстать упущенное во второй, но с машиной всё в порядке, и я быстро нашел нужную скорость. Конкуренция в средней группе очень напряженная, необходимо постоянно улучшаться, чтобы сохранить свои позиции. Пока всё хорошо, с нетерпением жду возможности снова сесть за руль в субботу».
Арвид Линдблад (12-й): «Хорошая пятница. Мы показали высокий темп, и здесь мы находимся в подобной форме, как и на предыдущих этапах. Были небольшие проблемы с тормозами и балансом, но это мелочи, с которыми мы справимся за ночь, чтобы завтра выступить в лучшей форме. В последних этапах команда значительно прибавила. Уверен, что в этот уик-энд мы сможем бороться за выход в финал квалификации и заработать очки в гонке».
Другие статьи
Лиам Лоусон: Соревнование в средней категории очень интенсивное.
В пятницу Лиам Лоусон завершил вторую тренировку в десятке, тогда как его напарник по Racing Bulls Арвид Линдблад занял 12-е место...
