Алекс Элбон: Нашим слабым местом являются скоростные повороты.
В пятницу за рулём машин Williams работали трое гонщиков – в первой тренировке Люк Браунинг заменил Карлоса Сайнса…
Алекс Элбон (17-й): «Сегодня у нас были трудности с темпом. Мы не ожидали, что на этой трассе возникнут такие проблемы, но жара сказалась на износе шин.
Скоростные повороты – это наша слабая сторона, тогда как на медленных участках мы не уступаем соперникам. Нам нужно найти возможность увеличить скорость.
Мы отстаём не потому, что не прикладываем достаточных усилий – мы пробуем разные варианты, но пока не достигли нужного баланса. С меньшим количеством топлива машина работает эффективнее, чем с полными баками. Ночью нам необходимо проанализировать данные и составить план с учётом как квалификационного, так и гоночного темпа».
Карлос Сайнс (18-й): «Пропуск первой тренировки добавляет сложности, но Люк справился отлично. Во второй сессии были проблемы, но я всё же проехал необходимую дистанцию.
К сожалению, мы значительно отстаём от лидеров. Ночью нам нужно найти какое-то решение, чтобы завтра попытаться попасть во вторую часть квалификации.
Уик-энд будет трудным для нас из-за жары и характерной скорости трассы, но я сделаю всё возможное, чтобы выбраться на максимум».
Люк Браунинг (18-й в первой сессии): «В первой тренировке я получил новый опыт. Это совершенно другая машина по сравнению с прошлогодними тестами и испытаниями на болидах предыдущих сезонов. Я рад возможности познакомиться с ней и поработать на трассе.
Думаю, я достаточно быстро адаптировался, особенно после перехода на шины Soft, и доволен своим выступлением. Постепенно я почувствовал уверенность в торможениях и на скоростных участках. С нетерпением жду следующей возможности сесть за руль».
Другие статьи
Алекс Элбон: Нашим слабым местом являются скоростные повороты.
В пятницу за рулём машин Williams работали трое гонщиков – на первой тренировке Люк Браунинг исполнил замену Карлосу Сайнсу…
