Алекс Элбон: Наше слабое место – это скоростные повороты.
Трое гонщиков управляли автомобилями Williams в пятницу – в первой тренировке Люк Браунинг заменил Карлоса Сайнса…
Алекс Элбон (17-й): «Сегодня у нас возникли проблемы с темпом. Мы не ожидали таких сложностей на этой трассе, но жара повлияла на износ шин. Скоростные повороты – это наша слабая точка, а на медленных участках мы не уступаем соперникам. Нужно найти способ улучшиться. Мы отстаём не из-за недостатка усилий – мы экспериментируем с различными решениями, но пока не нашли нужный баланс. С малым количеством топлива машина работает лучше, чем с полными баками. Вечером нужно проанализировать всё и разработать план, который учтёт как квалификационный, так и гоночный темп».
Карлос Сайнс (18-й): «Пропуск первой тренировки всегда немного усложняет ситуацию, но Люк отлично справился. Во второй сессии возникли проблемы, но я всё равно проехал нужную дистанцию. К сожалению, мы значительно отстаём от лидеров. Ночью нужно найти какое-то решение, чтобы завтра попытаться пройти во вторую часть квалификации. Уик-энд будет трудным для нас из-за жары и скоростного характера трассы, но я сделаю всё возможное, чтобы достичь максимальных результатов».
Люк Браунинг (18-й в первой сессии): «Сегодня в первой тренировке я получил новый опыт. Эта машина совсем другая по сравнению с прошлогодними тестами и тестами на автомобилях предыдущих лет. Я рад, что смог познакомиться с ней и поработать на трассе. Думаю, я быстро адаптировался, особенно после перехода на мягкие шины, и очень доволен своим выступлением. Постепенно я почувствовал уверенность на торможениях и в скоростных участках. С нетерпением жду следующей возможности сесть за руль».
Другие статьи
Алекс Элбон: Наше слабое место – это скоростные повороты.
В пятницу за рулём автомобилей Williams работали трое гонщиков – в первой практике Люк Браунинг выступил на месте Карлоса Сайнса…
