Макс Ферстаппен: Нам не хватает темпа.
Red Bull Racing привезла в Австрию обновленную машину. В команде ожидали от неё больших результатов, однако по итогам пятничных тренировок Макс Ферстаппен и Айзек Хаджар были сдержаны в своих оценках и отметили, что автомобилю все еще не хватает скорости.
Макс Ферстаппен (4-й): «День оказался сложным – было трудно найти правильный баланс. Нам нужно поработать над сцеплением как передних, так и задних колес с трассой. Необходимо найти компромисс, чтобы улучшить темп машины. На текущий момент всё выглядит так, что у нас не хватает скорости. Посмотрим, что сможем сделать».
Айзек Хаджар (7-й): «Я не могу сказать, что новшества кардинально изменили нашу машину. По ощущениям, она ведет себя примерно так же, так что нам нужно продолжать работу, чтобы сократить отставание. В начале сезона машина была довольно медленной, но иногда она «оживала» в квалификациях, и мы все еще не решили все проблемы. Сегодня в тренировках машине не хватало сцепления с трассой, что странно, так как обычно у нас не бывает с этим больших трудностей».
Другие статьи
Макс Ферстаппен: Нам не хватает темпа.
Red Bull Racing представила в Австрии обновленное авто. Команда ожидала от него многого, но по результатам пятничных тренировок Макс Ферстаппен и Айзек Хаджар были сдержанны в своих комментариях и подчеркнули, что машине по-прежнему не хватает скорости.
