Фернандо Алонсо: Результат оправдал наши ожидания.
В Австрии гонщики Aston Martin в третий раз подряд квалифицировались на последнем ряду. Подводя итоги сессии, команда признала, что результат отражает текущий уровень автомобиля.
Фернандо Алонсо (21-й): «Результат соответствует нашим ожиданиям, но я ощущаю, что мы сделали некоторые шаги вперёд в течение уик-энда. По сравнению с первой тренировкой, поведение автомобиля стало более предсказуемым и стабильным. Команда усердно работала над улучшениями в возможных областях, и мы продолжим подготовку к завтрашней гонке. Это будет сложно, но я рад тем достижениям, которых мы уже достигли».
Лэнc Стролл (22-й): «Возможно, в квалификации можно было добиться чуть большего, но я потерял время на финальном быстром круге, заблокировав колёса в четвёртом повороте, и пришлось прекратить попытку. Мы выступаем на том же автомобиле, что и в начале сезона, поэтому понимаем, на каких позициях находимся. Однако вся команда прилагает усилия, чтобы улучшиться, и именно это сейчас в центре нашего внимания. Посмотрим, что мы сможем сделать завтра».
Другие статьи
Фернандо Алонсо: Результат оправдал наши ожидания.
В Австрии гонщики Aston Martin в третий раз подряд квалифицировались на последнем ряду. Подводя печальные итоги сессии, в команде отметили, что результат соответствует текущему уровню автомобиля.
