Фернандо Алонсо: Результат удовлетворяет наши ожидания.
В Австрии гонщики Aston Martin в третий раз подряд квалифицировались на последнем ряду на гонке. Подводя неутешительные итоги сессии, команда признала, что результаты отражают текущий уровень их машины.
Фернандо Алонсо (21-й): «Результат соответствует нашим ожиданиям, но я чувствую, что сделали несколько шагов вперёд в течение уик-энда. По сравнению с первой тренировкой поведение машины стало более предсказуемым и стабильным. Команда усердно работала над улучшениями в возможных областях, и мы продолжим подготовку к завтрашней гонке. Это будет непросто, но я доволен достигнутым прогрессом».
Лэнс Стролл (22-й): «Возможно, в квалификации можно было показать немного лучший результат, однако я потерял время во время финального быстрого круга, заблокировав колёса в четвёртом повороте, из-за чего мне пришлось прекратить попытку. Мы выступаем на той же машине, что и в начале сезона, поэтому знаем, где находимся. Но вся команда работает изо всех сил для улучшения результатов, и именно на этом сейчас сосредоточены. Посмотрим, что сможем сделать завтра».
Другие статьи
Фернандо Алонсо: Результат удовлетворяет наши ожидания.
В Австрии гонщики Aston Martin в третий раз подряд квалифицировались на последнем ряду в полном составе. Подводя неутешительные итоги сессии, в команде отметили, что результат соответствует текущему уровню автомобиля.
