Вермёлен: Макс не предназначен для боёв в средней группе.
Менеджер Макса Ферстаппена Раймон Вермёлен в интервью de Telegraaf еще раз подтвердил позицию гонщика по поводу его продолжения карьеры.
Раймон Вермёлен: «Наша цель – завершить это приключение вместе с Red Bull. Дух Red Bull и Ферстаппена отлично сочетаются. Однако нам нужна машина, способная бороться за ведущие позиции. Это всегда было нашим приоритетом. Макс не предназначен для борьбы в средней группе.
У нас есть время, чтобы сосредоточиться на скорости автомобиля. Это не связано с тем, остаемся мы или уходим. У нас есть соглашения, и мы собираемся их соблюдать. Верность всегда была для нас отправной точкой для обеих сторон. Но в конечном итоге важно иметь возможность бороться за победы».
Другие статьи
Вермёлен: Макс не предназначен для боёв в средней группе.
Менеджер Макса Ферстаппена Раймон Вермёлен вновь высказал мнение гонщика о дальнейшем продолжении его карьеры…
