Перес отмахивается от опасений по поводу жары на Гран-при Австрии

Перес отмахивается от опасений по поводу жары на Гран-при Австрии

      "Я мексиканец, поэтому для меня это не очень жарко"

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

       Серхио Перес посмеялся над беспокойством Формулы-1 по поводу жарких условий на Гран-при Австрии.

      С прогнозируемыми температурами, достигающими середины 30-х градусов на трассе Ред Булл Ринг в оставшиеся выходные, FIA объявила о риске жары, что означает, что все машины должны иметь компоненты для новой системы охлаждающего жилета, даже если гонщики решат его не носить.

      "Я не хочу его использовать, я мексиканец, поэтому для меня это не очень жарко," - улыбнулся Перес.

      "Правда в том, что мне смешно, что европейцы беспокоятся о таком уровне жары, но для меня это вполне нормально."

      Лидер чемпионата Кими Антонелли также был расслаблен.

      "Я итальянец, я привык к такой погоде," - улыбнулся он.

      Mercedes привезла обновленный пакет батарей в Австрию после сбоя, который заставил Антонелли уйти с гонки в Барселоне, но 19-летний гонщик настаивал, что ожидаемая жара не является проблемой.

      "Нет, хотя это определенно будет очень требовательная гонка с точки зрения машин," - сказал он.

      "В Испании был скачок температуры в компоненте батарейного блока, что вызвало сбой системы. Но это не проблемы, связанные с жарой."

      

      

      

      

      

      

      

      

      

       Cadillac F1 Team - General Motors

Перес отмахивается от опасений по поводу жары на Гран-при Австрии

Другие статьи

Перес смеется над опасениями по поводу жары на Гран-при Австрии Перес смеется над опасениями по поводу жары на Гран-при Австрии Формула 1 | Серхио Перес посмеялся над беспокойством Формулы 1 по поводу жарких условий на австрийском Гран-при. С прогнозируемыми температурами, достигающими середины 30-х (…) Команда Верстаппена говорит, что «нет ничего» по слухам о Макларене Команда Верстаппена говорит, что «нет ничего» по слухам о Макларене Формула 1 | Усилия Red Bull убедить Макса Ферстаппена остаться в команде усилились на фоне растущих слухов, связывающих четырехкратного чемпиона мира (…) Вассёр: На данный момент нам не удаётся реализовать потенциал SF-26. Вассёр: На данный момент нам не удаётся реализовать потенциал SF-26. Гонщики Ferrari в пятницу отстали от лидеров на значительное расстояние, несмотря на то что круг на австрийской трассе короткий. Фредерик Вассёр рассказал, чем это обусловлено... Команда Верстаппена говорит, что «ничего» по слухам о Макларене Команда Верстаппена говорит, что «ничего» по слухам о Макларене Формула 1 | Усилия Red Bull убедить Макса Ферстаппена остаться в команде усилились на фоне растущих слухов, связывающих четырехкратного чемпиона мира (…) В McLaren пока решили не устанавливать новое заднее антикрыло. В McLaren пока решили не устанавливать новое заднее антикрыло. В пятницу протестировать новое заднее антикрыло не получилось, и команда приняла решение временно его не использовать. FIA предлагает восстановить дозаправки. FIA предлагает восстановить дозаправки. FIA предлагает Формуле 1 в 2031 году вернуться к атмосферным V8 с системой KERS и восстановить практику дозаправок.

Перес отмахивается от опасений по поводу жары на Гран-при Австрии

Формула 1 | Серхио Перес посмеялся над беспокойством Формулы 1 по поводу жарких условий на Гран-при Австрии. Прогнозируемая температура должна достигнуть середины 30-х (…)