Боттас: Если справимся здесь, значит справимся в любом месте.

Боттас: Если справимся здесь, значит справимся в любом месте.

      В Монако и Барселоне Cadillac столкнулся с проблемами перегрева. В Шпильберге в этом уик-энде ожидается ещё более высокая температура – Валттери Боттас поделился мерами, которые были предприняты...

      Валттери Боттас: «Мы установили новый кожух двигателя, который обеспечивает лучшее охлаждение, и поэтому я меньше всего об этом волнуюсь. Основная проблема – тормоза. На последних этапах у нас были серьезные сложности с перегревом тормозов, мы сделали некоторые изменения, добавили дополнительные элементы для охлаждения, но всё равно будет сложно. Если мы справимся здесь, значит, сможем справиться на любом этапе».

Другие статьи

Бортолето: В Австрии нам будет легче справиться с ситуацией. Бортолето: В Австрии нам будет легче справиться с ситуацией. Габриэль Бортолето, комментируя ожидания от Гран При Австрии, надеется, что на Red Bull Ring он и команда Audi смогут выступить лучше, чем на предыдущих гонках сезона... Слухи о Монагане усиливают давление на Red Bull Слухи о Монагане усиливают давление на Red Bull Формула 1 | Свежие слухи вокруг многолетнего главного инженера Пола Монагана добавили ощущение смятения в Red Bull, поскольку команда готовится к (…) Серхио Перес: Cadillac приближается к средней части пелотона. Серхио Перес: Cadillac приближается к средней части пелотона. На Гран-при Австрии Cadillac представила обновлённый автомобиль. На пресс-конференции FIA в четверг гонщик американской команды Серхио Перес поделился своими ожиданиями от новшеств. Бывший французский ГП подвергся критике за 'неправильное' управление Бывший французский ГП подвергся критике за 'неправильное' управление Формула 1 | Организация бывшего Гран-при Франции вновь оказалась под пристальным вниманием после того, как региональная проверка выявила то, что она описала как недостатки в управлении (…) Лиам Лоусон: Пока еще не время обсуждать переходы. Лиам Лоусон: Пока еще не время обсуждать переходы. Сплетни о том, что в конце сезона один из пилотов Racing Bulls покинет коллектив, циркулируют уже неделю, и в четверг в Австрии Лиам Лоусон отказался их обсуждать... Антонелли подтвердил тактику команды в Mercedes. Антонелли подтвердил тактику команды в Mercedes. Кими Антонелли сообщил, что после гонки в Барселоне руководитель Mercedes Тото Вольфф провёл «анализ» с гонщиками и обозначил условия, при которых впредь будет использоваться командная тактика.

Боттас: Если справимся здесь, значит справимся в любом месте.

У Cadillac возникли проблемы с перегревом в Монако и Барселоне. В Шпильберге на этих выходных ожидается ещё более высокая температура – Валттери Боттас поделился информацией о предпринятых мерах.