Боттас: Если справимся здесь, значит справимся в любом месте.
В Монако и Барселоне Cadillac столкнулся с проблемами перегрева. В Шпильберге в этом уик-энде ожидается ещё более высокая температура – Валттери Боттас поделился мерами, которые были предприняты...
Валттери Боттас: «Мы установили новый кожух двигателя, который обеспечивает лучшее охлаждение, и поэтому я меньше всего об этом волнуюсь. Основная проблема – тормоза. На последних этапах у нас были серьезные сложности с перегревом тормозов, мы сделали некоторые изменения, добавили дополнительные элементы для охлаждения, но всё равно будет сложно. Если мы справимся здесь, значит, сможем справиться на любом этапе».
Другие статьи
Боттас: Если справимся здесь, значит справимся в любом месте.
У Cadillac возникли проблемы с перегревом в Монако и Барселоне. В Шпильберге на этих выходных ожидается ещё более высокая температура – Валттери Боттас поделился информацией о предпринятых мерах.
