Боттас: Если мы справимся здесь, значит справимся везде.
В Монако и Барселоне у Cadillac возникли трудности с перегревом. В Шпильберге на этом уикенде будет еще жарче – Валттери Боттас поделился мерами, которые были предприняты...
Валттери Боттас: «У нас есть новый кожух двигателя, который обеспечивает лучшее охлаждение, поэтому я в этом плане чувствую себя спокойнее. Основная проблема – тормоза.
В прошлых гонках у нас были серьезные проблемы с перегревом тормозов, мы внесли некоторые изменения, добавили дополнительные элементы охлаждения, но ситуация все равно останется сложной. Если мы справимся здесь, то сможем справиться на любом этапе».
Другие статьи
Боттас: Если мы справимся здесь, значит справимся везде.
У Cadillac появились сложности с перегревом в Монако и Барселоне. На Шпильберге в эти выходные температура будет ещё выше – Валттери Боттас поделился деталями предпринятых шагов...
