Линдблад: Необходимо продвигаться вперёд постепенно, шаг за шагом.
Арвид Линдблад успешно проводит свой дебютный сезон, он набрал очки в трёх последних гонках и доволен текущими результатами.
Арвид Линдблад: «Этапы в Монако и Барселоне стали, пожалуй, лучшими для меня в этом сезоне – как по итогам, так и по ощущениям от автомобиля. В Барселоне машина немного потеряла скорость во время гонки, но это уже становится привычным – в этом году мы более конкурентоспособны в квалификациях, чем в гонках. Я продолжаю учиться и стремлюсь повысить гоночный темп, приближая его к квалификационному, а также совершенствуюсь в аспектах, зависимых от меня – в управлении шинами и точности вождения. В целом, я ощущаю, что всё движется в верном направлении, и важно двигаться вперёд постепенно, не переусердствуя».
Другие статьи
Линдблад: Необходимо продвигаться вперёд постепенно, шаг за шагом.
Арвид Линдблад успешно проводит свой дебютный сезон; он набрал очки в трёх последних гонках и удовлетворен тем, как развиваются события.
