Оливер Берман: Мы продолжаем учиться.
В последних пяти Гран-при Оливер Берман смог заработать лишь одно очко. Новинки команды Haas F1 не оправдали ожиданий, но британец с оптимизмом ждет продолжения…
Оливер Берман: «Прошлая гонка оказалась трудной для нас. Мы просто не могли набрать нужную скорость, к тому же возникли и другие проблемы, осложнившие наш уик-энд.
Например, на гонке у нас был только один комплект шин Hard. Это был наш выбор, который теперь мы бы не стали повторять. Мы все еще учимся. Надеюсь, что на этом уикенде у нас будет более быстрая машина.
Нам нужно еще много узнать об этой машине. Я надеюсь, что в пятницу мы сможем продуктивно поработать и добиться лучших результатов в субботу и воскресенье».
Другие статьи
Оливер Берман: Мы продолжаем учиться.
В пяти последних гонках Гран-при Оливер Берман смог набрать только одно очко. Новые разработки команды Haas F1 оказались неэффективными, но британец с надеждой смотрит в будущее…
