Бортолето: В Австрии мы сможем эффективнее решить вопрос.
Габриэль Бортолето, обсуждая ожидания на Гран При Австрии, надеется, что на трассе Red Bull Ring он и команда Audi смогут выступить лучше, чем на предыдущих этапах сезона.
Габриэль Бортолето: «Австрия – это отличная трасса, и у меня остались хорошие воспоминания, ведь именно здесь я завоевал свои первые очки в Формуле 1. Кроме того, на Red Bull Ring я одержал свою первую победу в Ф2. Теперь я гонщик Audi, и думаю, что в предстоящем уикенде мы сможем показать лучшие результаты и в будущем мне будет приятно вспоминать и об этом.
В последних двух гонках мы финишировали сразу за десятью призерами, всего в одной позиции от них, поэтому сейчас нашей задачей является оптимизация нашей работы. На предыдущих этапах это не удавалось, так как нам мешали неудачные старты – именно из-за этого я потерял много позиций в Барселоне и потом пришлось отыгрываться, что заняло много времени.
В Барселоне мы установили немного доработанный двигатель, но это больше сказалось на управляемости, чем на скорости. Конечно, управляемость тоже влияет на результаты, но, например, мы не заметили значительного увеличения нашей скорости на прямых.
Тем не менее, модернизация техники помогает решить проблемы, о которых мы говорим с начала года. Мы открыто обсуждаем это с прессой. Полагаю, мы все же добились некоторых улучшений, и это позитивный момент, включая программу ADUO».
Другие статьи
Бортолето: В Австрии мы сможем эффективнее решить вопрос.
Габриэль Бортолето, обсуждая свои ожидания от Гран При Австрии, выразил надежду, что на этапе в Red Bull Ring он и команда Audi покажут лучшие результаты, чем на ранних гонках сезона.
