Лиам Лоусон: Пока рано обсуждать переходы.
Слухи о том, что в конце сезона один из гонщиков Racing Bulls покинет команду, уже неделю активно обсуждаются, и в четверг в Австрии Лиам Лоусон не стал их комментировать…
Лиам Лоусон: «Пока слишком рано говорить о подобном и обсуждать возможные переходы. Честно говоря, сейчас я всем доволен, в команде царит хорошее настроение.
Для меня сезон проходит успешно, я получаю массу удовольствия. Понятно, что с этими машинами нужно многому учиться, и мы продолжаем это делать каждую неделю. У нас неплохой темп, и мы стараемся его удержать.
С опытом ты становишься сильнее и лучше. Мой приход в Формулу 1 не был легким, возникло множество трудностей, но сейчас, когда позади целый сезон, я чувствую себя очень комфортно. За последний год я многому научился, и на данный момент всё складывается хорошо».
Другие статьи
Лиам Лоусон: Пока рано обсуждать переходы.
Сп rumors о том, что в конце сезона один из пилотов Racing Bulls уйдет из команды, распространяются уже на протяжении недели, и в четверг в Австрии Лиам Лоусон отказался их обсуждать…
