Оливер Берман: Мы по-прежнему находимся в процессе обучения.
В последних пяти Гран-при Оливер Берман смог заработать лишь одно очко. Новые разработки Haas F1 не сработали, но британец с оптимизмом смотрит на будущее.
Оливер Берман: «Прошлая гонка была для нас сложной. Нам не хватало скорости, плюс возникло несколько проблем, которые усложнили наш уик-энд.
Например, на гонку у нас был только один комплект жёстких шин. Это был наш выбор, который мы сейчас бы не повторили. Мы всё ещё находимся в процессе обучения. Надеюсь, что на этом уикенде у нас будет немного более быстрая машина.
Мы ещё многого не знаем об этой машине. Надеюсь, что в этот уик-энд нам удастся продуктивно поработать в пятницу и достичь лучших результатов в субботу и воскресенье.»
Другие статьи
Оливер Берман: Мы по-прежнему находимся в процессе обучения.
За последние пять Гран-при Оливер Берман заработал всего одно очко. Новые обновления команды Haas F1 не оправдали ожиданий, однако британец с оптимизмом смотрит в будущее...
