Серхио Перес: Cadillac движется к средине пелотона.
На Гран-при Австрии Cadillac представила обновлённую машину. На пресс-конференции FIA в четверг гонщик американской команды Серхио Перес поделился своими ожиданиями от новинок.
Серхио Перес: «Мы определенно стремимся к значительному прогрессу. Мы замечаем, что постепенно приближаемся к середине пелотона, особенно по скорости на быстрых кругах. При этом нам еще предстоит многое сделать для снижения деградации шин.
В Австрию мы привезли новшества, которые, как мы надеемся, позволят нам еще больше сблизиться с соперниками. Как только мы это сделаем, всё будет решаться в мелочах. Я считаю, что команда уже значительно улучшила свою операционную работу, сделав серьёзные шаги вперёд.
Надеюсь, что новинки помогут ещё больше сократить отставание. В Формуле 1 конкуренция на всех уровнях очень высока, даже если ты борешься за 18-е место. Ты соперничаешь с сильными командами и гонщиками, поэтому важно максимально использовать каждую деталь.»
Другие статьи
Серхио Перес: Cadillac движется к средине пелотона.
На Гран При Австрии Cadillac представила обновлённый автомобиль. На пресс-конференции FIA в четверг гонщик американской команды Серхио Перес поделился своими ожиданиями от нововведений.
