Honda Element возвращается в 2029 году как гибридный кроссовер, произведенный в США: отчет
Через Facebook Marketplace
Самые важные новости и обзоры автомобилей, без ерунды
Наш бесплатный ежедневный информационный бюллетень отправляет истории, которые действительно имеют значение, прямо к вам, каждый рабочий день.
Коробка возвращается. Или вернется, но через три года.
Поклонники Honda и культовые фанаты Element могут радоваться, потому что в среду Automotive News сообщило, что Honda Element будет возрожден в качестве гибридного кроссовера, который появится в 2029 году.
Сообщается, что новый Element станет важным игроком для японского автопроизводителя с целью почти 100,000 продаж в первый полный год производства. Это всего лишь на 35,000 единиц меньше, чем продажи Ford Bronco Sport в 2025 году.
Салоны Honda скоро заполнятся небольшими кроссоверами SUV, а Element займет место между HR-V и CR-V.
AN сообщило, что производство нового Element ожидается в Центральном Огайо во втором квартале 2029 года. Honda планировала построить свою новую семью электромобилей Zero Series в Огайо, прежде чем в последний момент отказаться от программы.
С переходом от электромобилей Honda заявила, что делает гибриды основой своего бизнеса. Автопроизводитель готовится запустить новый гибридный силовой агрегат на базе V6 для всех своих моделей среднего и большого размера.
Возвращение Element произойдет через 18 лет после того, как этот культовый бренд исчез. Оригинал имел только одно поколение, которое продлилось почти десять лет с единственным легким обновлением.
Есть информация о будущих продуктах? Напишите нам на tips@thedrive.com
Другие статьи
Honda Element возвращается в 2029 году как гибридный кроссовер, произведенный в США: отчет
Honda нацелена привлечь покупателей, ориентированных на приключения, и отобрать продажи у Ford Bronco Sport с помощью возрождения модели Element.
