Оскар Пиастри: Мы немного отстаем от Кими Антонелли.
Оскар Пиастри занял второе место в пятничных тренировках в Австрии, а его партнер по команде, Ландо Норрис, отстал от него всего на 0,088 секунды. Однако Кими Антонелли заметно опережает гонщиков McLaren, и Пиастри не уверен, что удастся сократить такое отставание.
Оскар Пиастри (2-й): «День прошел достаточно хорошо, хотя мы находимся на шаг позади Mercedes, по крайней мере, позади Кими Антонелли. Это мы и ожидали, и эффективно поработали по своей программе, протестировав разные подходы к настройкам, учитывая уроки, извлеченные на этапе в Барселоне. В этом плане всё в порядке.
Посмотрим, как будут развиваться события дальше, особенно учитывая, что Кими показал впечатляющее время на мягких шинах, поэтому вряд ли нам удастся что-то предпринять до завтрашнего дня, чтобы его догнать. Конечно, нам есть чему учиться друг у друга…»
Ландо Норрис (3-й): «В первой сессии у нас возникли проблемы, и это поставило нас в невыгодное положение, но как только они были устранены, мы начали набирать темп. Если говорить о скорости, то всё более-менее нормально, и мы смогли подойти чуть ближе к лидерам.
Как мы уже видели в предыдущие годы, эта трасса подходит нам, и мы на этом сосредоточены, поэтому главная задача – добиться большей уверенности за рулём. Если это удастся, думаю, мы сможем продвинуться ещё дальше.
Работы много, но мы видим обнадеживающие признаки и продолжим прилагать все усилия, чтобы улучшить результаты перед завтрашней квалификацией.»
Другие статьи
Оскар Пиастри: Мы немного отстаем от Кими Антонелли.
Оскар Пиастри занял второе место на тренировках в пятницу в Австрии, а его напарник Ландо Норрис отстал от него всего на 0,088 секунды. Тем не менее, Кими Антонелли значительно обходит гонщиков McLaren.
