Уильямс и Кадиллак нарушили правило о комендантском часе.

Уильямс и Кадиллак нарушили правило о комендантском часе.

      В ночь на пятницу команды Williams и Cadillac нарушили комендантский час. Сотрудники команд, занимающиеся обслуживанием машины, находились на трассе в запрещённый период, который продлился с 19:30 25 июня до 09:30 26 июня. Для команды Williams это стало вторым нарушением из пяти допустимых, а для Cadillac – первым. Санкций не предусмотрено.

Другие статьи

Алонсо: Я продолжу гоняться, но, возможно, не в Формуле-1. Алонсо: Я продолжу гоняться, но, возможно, не в Формуле-1. Формула 1 | Фернандо Алонсо заявил, что он уверен, что будет продолжать гонки после 2026 года, но признает, что вопрос о том, будет ли это в Формуле 1, остается нерешенным. На фоне постоянных (…) Mercedes была вынуждена изменить конструкцию диффузора. Mercedes была вынуждена изменить конструкцию диффузора. Вследствие жалоб со стороны соперников и вмешательства FIA команда Mercedes была вынуждена сделать «незначительные изменения» в дизайне диффузора. Пол Монаган уйдет из Red Bull Racing. Пол Монаган уйдет из Red Bull Racing. Главный инженер Red Bull Racing Пол Монаган уйдет из команды после 21 года совместной деятельности... Пол Монаган уйдет из Red Bull Racing. Пол Монаган уйдет из Red Bull Racing. Главный инженер Red Bull Racing Пол Монаган уйдет из команды после 21 года совместного сотрудничества... Williams и Cadillac нарушили запрет на нахождение на улице в ночное время. Williams и Cadillac нарушили запрет на нахождение на улице в ночное время. В ночь на пятницу команды Williams и Cadillac нарушили условия комендантского часа. Хельмут Марко о соглашении с Максом Ферстаппеном. Хельмут Марко о соглашении с Максом Ферстаппеном. Хельмут Марко полагает, что основным фактором, влияющим на решение о продлении контракта для Макса, станет скорость автомобиля...

Уильямс и Кадиллак нарушили правило о комендантском часе.

В ночь на пятницу команды Williams и Cadillac нарушили режим комендантского часа.