Williams и Cadillac нарушили запрет на нахождение на улице в ночное время.

Williams и Cadillac нарушили запрет на нахождение на улице в ночное время.

      В ночь на пятницу команды Williams и Cadillac нарушили установленные правила комендантского часа. Сотрудники команд, ответственные за обслуживание автомобилей, находились на трассе в запрещённый период, который длится с 19:30 25 июня до 09:30 26 июня. Для Williams это стало вторым нарушением из пяти допустимых, а для Cadillac – первым. Санкций применено не будет.

Другие статьи

Бриаторе намекает на будущее Альпины с Гасли и Колапинто Бриаторе намекает на будущее Альпины с Гасли и Колапинто Формула 1 | Пьер Гасли и Франко Колапинто, похоже, все более вероятно останутся гонщиками Альпин в 2027 году. На фоне слухов, связывающих Фернандо Алонсо (…) Антонелли: Конкуренция с Льюисом будет наиболее напряженной. Антонелли: Конкуренция с Льюисом будет наиболее напряженной. Кими Антонелли по-прежнему занимает первое место в личном зачёте, в то время как команда Mercedes уверенно liderирует в Кубке конструкторов. Несмотря на то что Ferrari постепенно улучшает свои результаты, итальянский гонщик уверен в своей команде... Рассел: Я буду гоняться за Мерседес в 2027 году. Рассел: Я буду гоняться за Мерседес в 2027 году. Формула 1 | Джордж Рассел практически подтвердил, что останется в Mercedes в следующем году, что, похоже, завершает многолетние спекуляции, связывающие (…) Марко: «Обсуждения неизбежны», поскольку продолжаются разговоры о будущем Верстаппена Марко: «Обсуждения неизбежны», поскольку продолжаются разговоры о будущем Верстаппена Формула 1 | Доктор Хельмут Марко не будет, как ожидалось ранее, присутствовать на домашнем Гран-при Формулы 1 команды Red Bull в эти выходные, на фоне сообщений о том, что он избегает неловкой встречи (…) Гран-при Австрии: Компоненты силовых агрегатов Гран-при Австрии: Компоненты силовых агрегатов В FIA представили перечень компонентов силовых установок, установленных на автомобилях перед началом уикенда в Шпильберге... Пол Монаган уйдет из Red Bull Racing. Пол Монаган уйдет из Red Bull Racing. Главный инженер Red Bull Racing Пол Монаган уйдет из команды после 21 года совместного сотрудничества...

Williams и Cadillac нарушили запрет на нахождение на улице в ночное время.

В ночь на пятницу команды Williams и Cadillac нарушили условия комендантского часа.