90 минут до начала: Комментарий Арвида Линдблада.
Арвид Линдблад начинает гонку в Шпильберге с 10-го места и надеется заработать очки.
Арвид Линдблад: «Я в хорошем настроении, чувствую прилив вдохновения, но день обещает быть долгим и жарким. Уверен, мы увидим тактические стратегии, особенно учитывая высокий уровень деградации шин, что создаст немало возможностей для обгона.
Мы постараемся избежать заторов на трассе и активно бороться за очки, хотя это может быть непросто. На предыдущих этапах сезона мы замечали, что в квалификациях у нас лучше получается, чем в гонках, но на этот уик-энд команда отлично справилась с задачами и подготовила для нас отличные машины. Думаю, у нас есть хорошие шансы!»
Другие статьи
90 минут до начала: Комментарий Арвида Линдблада.
Арвид Линдблад начинает гонку в Шпильберге с 10-й позиции и рассчитывает заработать очки...
