Оба автомобиля Cadillac вышли из строя из-за неисправностей в тормозах.
Австрийский уик-энд оказался крайне неудачным для Cadillac, и в гонке пилоты команды смогли преодолеть всего шесть кругов вместе…
Серхио Перес (сход): «Сегодня нам не повезло. В плотном трафике тормоза перегрелись, и нам пришлось сойти с дистанции. Мы смогли сразиться с Williams, я обошёл Алекса Элбона, но на этом всё и закончилось. Нужно проанализировать ситуацию и понять, что можно улучшить к этапу в Сильверстоуне».
Валттери Боттас (сход): «Мы знали, что эта трасса – одна из самых сложных для тормозов, особенно в такую жаркую погоду. Проблем не возникло на тренировке, но в гонке тормоза перегрелись уже на втором круге. Это уже третий сход подряд; главная проблема, с которой нам нужно разобраться, – это надёжность. Нам необходимо финишировать в гонках, чтобы узнать больше о машине, и на этом мы сосредоточимся».
Другие статьи
Оба автомобиля Cadillac вышли из строя из-за неисправностей в тормозах.
Австрийский уикенд выдался крайне неудачным для Cadillac, и в гонке гонщики команды смогли проехать лишь шесть кругов вдвоем...
