Зак Браун: Всё проходит в нормальном режиме.
На пути к стартовому полю Ландо Норрис выразил недовольство из-за слишком длинного хода тормозной педали, после чего механики McLaren, работающие над обеими машинами, предприняли ряд срочных мер. В последние 20 минут перед стартом было замечено, что носовые обтекатели сняли, и активно работали над настройкой тормозных систем.
Тем не менее, Зак Браун, исполнительный директор McLaren, попытался успокоить фанатов, подчеркнув, что ничего необычного не происходит.
Зак Браун: «Все усердно работают, потому что мы хотим, чтобы Ландо чувствовал себя комфортно за рулем на старте гонки. Все идет нормально, а к этапу в Сильверстоуне мы готовим ряд замечательных технических новинок – хотя и другие команды также занимаются модернизацией. Пока мы немного отстаём от лидеров, но такова Формула 1!»
Следует добавить, что перед самым стартом все работы были завершены, и оранжевые машины с номерами 1 и 81 были полностью собраны и готовы к Гран-при Австрии.
Другие статьи
Зак Браун: Всё проходит в нормальном режиме.
На пути к стартовому полю Ландо Норрис выражал недовольство по поводу слишком большого хода тормозной педали, после чего механики McLaren, занимающиеся обеими машинами команды, предприняли несколько срочных действий.
