Оливер Берман: Автомобиль оказался слишком медленным.
Во второй гонке подряд команда Haas F1 не смогла заработать очки, и лучшим результатом стало 14-е место Оливера Бермана.
Оливер Берман (14-й): «День выдался сложным, нам не хватало скорости. Мы плохо стартовали и потеряли много позиций, после чего застряли в потоке автомобилей. Мне повезло с введением режима VSC, но на протяжении гонки машина была слишком медленной. Я сделал всё, что мог, но сильно уступали Audi, Racing Bulls и Alpine. Результат разочаровал, но с такими проблемами с балансом сложно было ожидать большего».
Эстебан Окон (16-й): «Результат оказался примерно тем, что мы ожидали — мы знаем, что с машиной есть проблемы. Единственным положительным моментом стало то, что мы в этот уик-энд выложились полностью. Мы заменили все возможные элементы, но проблемы остались. Я неплохо стартовал и почти вошёл в десятку на первом круге, но затем откатился назад. Нам нужно заставить эту машину работать. Ей не хватает прижимной силы, она скользит — в таком режиме можно продержаться несколько кругов, но затем соперники начинают обгонять».
Другие статьи
Оливер Берман: Автомобиль оказался слишком медленным.
Во второй гонке подряд команда Haas F1 не сумела набрать очки – лучшим результатом стало 14-е место Оливера Бермана...
