Ферстаппен: Нам не устраивает быть четвёртой командой.

Ферстаппен: Нам не устраивает быть четвёртой командой.

      К домашнему этапу Red Bull Racing подготовили значительное обновление. В четверг Макса Ферстаппена спросили, повлияет ли эффективность этих новинок на его решение о том, останется ли он в команде или уйдет.

      Макс Ферстаппен: «Это важно не только для меня, это важно для всех нас, для команды. Мы стремимся улучшить результаты по сравнению с началом сезона, чтобы в итоге достичь большего. Мы осознаем, что машина недостаточно эффективна, и хотим сделать её быстрее. Все в команде на это нацелены.

      Надеемся, что эти новшества помогут повысить её эффективность. Но на одной неделе одна команда вводит новшества, на следующей – другая. Это обычная практика.

      Сколько я готов ждать? Давайте посмотрим, как всё будет развиваться. Сейчас трудно ответить на этот вопрос. Нам не нравится быть четвёртой командой по скорости, мы хотим показывать лучшие результаты. Именно над этим мы и работаем.

      Для нас этот уик-энд всегда был важен, особенно как для домашнего этапа команды. К счастью, мы здесь много раз побеждали. И в этот раз приехали с намерением как можно лучше выполнить свою работу. Здесь всегда много голландских болельщиков, «оранжевая атмосфера» делает уик-энд особенно приятным.

      Что касается предупреждения о жаркой погоде? Да, здесь действительно жарко, но мне это подходит. Управлять этими машинами не требует значительных физических усилий. У нас были и раньше жаркие гонки. В прошлом году здесь тоже было жарко. Для меня это ничего не меняет. Я буду носить охлаждающий жилет до тех пор, пока не сяду в машину. Мне это не очень нравится».

Другие статьи

Если телефоны убивают пешеходов, почему это происходит только в Америке? Если телефоны убивают пешеходов, почему это происходит только в Америке? Принятие смартфонов почти идеально совпадает с ростом числа смертей пешеходов в Америке. Проблема в том, что в каждой другой стране тоже есть смартфоны. Колапинто: Я многому научился благодаря Флавио Бриаторе. Колапинто: Я многому научился благодаря Флавио Бриаторе. На днях Флавио Бриаторе положительно высказался о Франко Колапинто, и в четверг в паддоке автодрома Red Bull Ring у аргентинского гонщика Alpine F1 поинтересовались его мнением по этому поводу… Леклер: У меня такое чувство, что мы движемся в верном направлении. Леклер: У меня такое чувство, что мы движемся в верном направлении. Перед стартом гоночного уикенда в Австрии гонщик Ferrari Шарль Леклер заявил, что отказ от тормозных дисков Brembo в Барселоне помог ему восстановить уверенность в автомобиле. Ландо Норрис: Я все еще фанат Формулы 1. Ландо Норрис: Я все еще фанат Формулы 1. В четверг в Шпильберге у Ландо Норриса спросили, кто, по его мнению, является фаворитом на этот уик-энд... Карлос Сайнс готовится к трудному уикенду в Австрии. Карлос Сайнс готовится к трудному уикенду в Австрии. Гонщик команды Williams Карлос Сайнс готовится к непростому гоночному уикенду в Шпильберге. Команда не привезла в Австрию значительных обновлений для автомобиля, а высокая температура усугубит проблемы с износом шин. Ford убирает V8 из топовой комплектации F-150 King Ranch, Platinum Ford убирает V8 из топовой комплектации F-150 King Ranch, Platinum Если вы ищете высококлассный Ford полутонник, вам придется смириться с EcoBoost V6.

Ферстаппен: Нам не устраивает быть четвёртой командой.

В четверг у Макса Ферстаппена поинтересовались, скажется ли эффективность новинок на его решение остаться в команде или покинуть её.