Лоусон: Ожидается трудная гонка из-за высокой температуры.
В Австрии гонщики команды Racing Bulls Лиам Лоусон и Арвид Линдблад во второй раз за сезон вышли в финал квалификации составом. В команде довольны достигнутыми результатами и надеются, что обе машины смогут заработать очки в воскресной гонке.
Лиам Лоусон (9-й): «Уик-энд складывается очень удачно – мы оба прошли в финал квалификации. Машина показала хорошую скорость на всех сессиях, и я удовлетворен тем, что мы сделали на трассе и в боксе. Некоторые команды привезли обновления на этот этап, поэтому мы знали, что борьба будет жесткой. Отрывы очень небольшие, но нам удалось занять позиции в верхней части средней группы. Завтра нас ждет сложная гонка, так как ожидается более высокая температура. Однако нагрузка на шины, вероятно, не будет такой большой, как в Барселоне, но деградация останется важным фактором, учитывая поведение машины в поворотах. Вечером мы проанализируем, что можно сделать для улучшения нашей формы, и, надеюсь, сможем заработать очки».
Арвид Линдблад (10-й): «Суббота прошла успешно. Команда отлично поработала и снова предоставила нам быструю и конкурентоспособную машину. Рад видеть обе машины в финале – отличная работа всей команды. В целом, мой быстрый круг получился вполне достойным. Если бы я всё выполнил идеально, мог бы проехать на полторы десятых быстрее, но с учетом того, как мы начали уик-энд, я доволен своим местом на старте. Я с уверенностью жду гонку. Мы ожидаем более высокую температуру, поэтому деградация шин станет важным фактором в гонке, но надеюсь, что она не будет такой сильной, как в Барселоне».
Другие статьи
Лоусон: Ожидается трудная гонка из-за высокой температуры.
В Австрии гонщики команды Racing Bulls, Лиам Лоусон и Арвид Линдблад, во второй раз в этом сезоне успешно прошли в финал квалификации. Команда удовлетворена результатом и надеется, что обе машины смогут набрать очки в гонке, назначенной на воскресенье.
