Эстебан Окон: Ожидаю, что команда вскоре найдёт решения для возникших проблем.
Квалифицировавшиеся на 13-й и 15-й позициях гонщики команды Haas F1, Оливер Берман и Эстебан Окон, впервые с Гран-при Майами вышли в вторую часть квалификации на обеих машинах.
Оливер Берман (13-й): «С одной стороны, я удовлетворён своим выступлением – в первой сессии я показал отличный круг и чувствовал, что во второй тоже неплохо справился. Не думаю, что от машины можно было извлечь больше, но всё-таки немного разочарован.
За последние пять гонок я никогда не ощущал себя так хорошо за рулём этой машины, но скорость осталась на прежнем уровне. Обычно я начинаю квалификацию с мыслью, что если всё сложится удачно и я проеду отличный круг, то смогу совершить нечто удивительное и попасть в финал, но сегодня стало очевидно, что мы далеки от этой цели».
Эстебан Окон (15-й): «Я проехал очень хороший круг, что позволило мне выйти во вторую сессию. Благодарю команду, которая отлично поработала ночью, заменив множество деталей на моей машине.
Мы всё ещё сталкиваемся с некоторыми проблемами, причины которых неясны, и необходимо их решить. Надеюсь, это не создаст нам трудностей в завтрашней гонке, но я верю, что команда сможет быстро справиться с этими вопросами».
Другие статьи
Эстебан Окон: Ожидаю, что команда вскоре найдёт решения для возникших проблем.
Гонщики Haas F1 Оливер Берман и Эстебан Окон впервые с Гран-при Майами обеими машинами прошли во вторую часть квалификации.
