Серхио Перес: У нас отличный темп на гонке.
На квалификации Гран При Австрии Cadillac показал лучший результат с девятнадцатым временем Серхио Переса. Мексиканский гонщик отметил, что после проблем с автомобилем в пятницу, он целенаправленно готовился к гонке в субботней тренировке.
Валттери Боттас квалифицировался на двадцатом месте и выразил сожаление, что в решающей попытке ему помешал трафик, из-за которого он потерял несколько десятых.
Серхио Перес (19-й): «Это был трудный день. После пятничных тренировок моя ситуация ухудшилась, но в целом мы извлекли максимум из ситуации. В третьей тренировке мы сосредоточились на подготовке к гонке, понимая, насколько критичной будет деградация резины. Расстояния между нами минимальны, но у нас есть хороший гоночный темп, поэтому надеюсь, что наш подход оправдает себя».
Валттери Боттас (20-й): «Сегодня были шансы на лучший результат. Во время последней попытки я оказался слишком близко к Серхио и столкнулся с трафиком, из-за чего, вероятно, потерял несколько десятых. Несмотря на технические проблемы, с которыми мы столкнулись в пятницу, нам удалось подобрать оптимальные настройки и подтвердить работоспособность новинок. Мы понимаем, что нужно продолжать работать, чтобы сократить отставание от команд средней группы. Завтрашний день станет серьезным испытанием из-за высокой температуры, но посмотрим, что мы сможем сделать».
Другие статьи
Серхио Перес: У нас отличный темп на гонке.
На квалификации Гран При Австрии Cadillac показал свой лучший результат — девятнадцатое время, установив Серхио Перез. Мексиканский гонщик поделился, что после проблем с автомобилем в пятницу, в субботней тренировке он сосредоточился на подготовке к гонке.
